Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, нормально ли следующее: 1. Батон белого хлеба начинает покрываться плесенью после 2 - х дней хранения в сухом тёмном месте; 2. на носках появляют - вопрос №1857385

ся дыры (ткань рвётся) после первого же дня ходьбы? Заранее спасибо за ответ.

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Василиса! Конечно же это ненормально, как в первом, так и во втором случае.

    февраль 25, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Василиса, здравствуйте!
    1.Если он Хлеб натуральный, без консервантов, он может покрываться плесенью после двух дней хранения, это нормально.
    2. Если носки рвутся после 1 дня ходьбы — это плохое качество.
    С уважением, Галина

    февраль 26, 2016 г.