Психология

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я гей, мне 20 лет. Встретились с парнем, занялись сексом и стали общаться. На след день встретились еще раз, все хорошо. Потом получается так, что мы попадаем в - вопрос №1857422

одну больницу и он договаривается и меня кладут в его палату. В этой же палате лежит его хороший друг. Их общение, приобнял, поцеловал в щечку, зайкой назвал, это нормально. Все время проводит с кем то но не со мной. Но при этом как бы мы вместе и он об этом заикается переодически. Мы не общаемся(( а я успел влюбиться.Сам по себе он самолюб, это видно…Но я не понимаю его поведения, совсем… Что мне делать?(

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Саша, здравствуйте. Наберитесь терпения, может он не хочет афишировать Ваши отношения, в силу сложившихся в обществе стереотипов. Когда выйдите с больнице, то поговорите с ним на счет будущего. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 25, 2016 г.