Психология

Решено

Уважаемые эксперты!Крик души..прошу помогите!Как избавиться от любовной зависимости к мужчине?это уже невыносимо,я на грани..и это при том,что у меня есть молодой человек,но я не чувствую себя с ним - вопрос №1857461

счастливой, ежесекундно думаю о другом, ни поговорить, ни поделиться не с кем..(живу с бабушкой и дедушкой, друзья разъехались.)помогите… как вывести себя из этого состояния… не могу ни на что отвлечься… даже жить не хочется… хоть и понимаю, что глупая… спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Четко примите для себя желание избавиться, так как Вы сами создали из него «кумира». посмотрите на него, как на обычного человека. Не пытайтесь забыть, а измените отношение к ситуации. Прекратите себя жалеть и находите плюсы в настоящем, а к прошлому относитесь, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Как только появляются мысли о нем, то сразу их отслеживайте на начальной стадии и переключайте на другие, более положительные для Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Любовную привязанность можно отпустить сеансом психоктализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете и если будет интерес — обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    февраль 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Понять принять и осознать это —

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    Если не сумеете. Тогда выберите психолога и проработайте с ним свою созависимость обиды и разочарования.

    февраль 25, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ваша душа кричит не о том, о чем Вы просите. Она кричит о страхе одиночества, безысходности. А любовь тут не ночевала. Записывайтесь на прием и вылечитесь.

    февраль 26, 2016 г.