Психология

Закрыт

Что делать девушка морозиться , недавно пр знался в симпатии после этого виделись 2 раза но что то не огонь, сегодня написал ей что бы встретиться, через 2 часа 2 раза позвонил, написал в вк не - вопрос №1857563

отвечает. Что делать забыть или быть настойчевее?

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    В каких отношениях вы с девушкой находитесь и сколько вам лет?

    февраль 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы можете по пробовать в другой раз пригласить. Не стоит стучаться в закрытую дверь.

    Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.

    Тибетская пословица

    Не зацикливайтесь на девушке. Проведите время и  с другими, она когда созреет тогда и пойдёт с Вами. Главное держите на примете и время от времени пишите ей.

    февраль 25, 2016 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Добрый вечер,Sadar!

    Судя по реакции девушки Ваша настойчивость имеет обратную реакцию, в связи с чем стоит оставить девушку в покое. Дайте ей время определиться в своих чувствах. Возможно ей сейчас просто  не до Вас. Сделайте попытку выйти на связь с ней через 3-4 дня, если она сама этого не сделает. По ее реакции станет ясно-какого рода отношения она от Вас ждет: ухаживаний и признаний в симпатии или дружбы и обычного приятного общения.

    С уважением, Анастасия.

    февраль 25, 2016 г.