Юриспруденция

Здравствуйте. возникает вопрос по поводу возврата водительских прав после лишения за передачу ТС лицу в состоянии алкогольного опьянения, а именно - вопрос №1857564

сдача экзамена. Постановление суда о лишении вынесено 26 июня 2014 года, подавал на обжалование но все безрезультатно. Сдал водительские права в ГИБДД 1 сентября 2014 года. Срок лишения подходит к концу. Должен ли я сдавать экзамен для возврата водительских прав?

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Увы, но если нарушение было после 1 сентября 2013 года (именно с этой даты действуют новые поправки, внесенные в часть 4 статьи 32.6 КоАП РФ, а также данная статья дополнена частью 4.1), то экзамен сдавать нужно будет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 25, 2016 г.