Эзотерика

vip

600 i

Каковы перспективы?произойдет ли примирение? - вопрос №1857586

Здравствуйте! Вот такая проблема, находимся в ссоре, очень переживаю, произойдет ли примирение? и как дальше будут складываться отношения в период весна-лето-осень. Сейчас находимся на расстоянии. Какие мысли у парня? Саша 11.10.1993 Настя 01.11.1993 изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 28

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вы ему нравитесь… отношения будут, примирение будет… он часто о вас думает.

    февраль 25, 2016 г.

    ☫ ☬Дмитрий☬ ☫

    451-й в

    Здравствуйте.Примирения не будет.Между вами есть девушка худенькая с тёмными волосами.

    февраль 25, 2016 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    У ваших отношений нет будущего, и самое интересное что вы это понимаете и предчувствуете но тем не менее сердцу не прикажешь. Вы еще помиритесь и встретитесь, он думает о вас вы ему нравитесь но у него есть так же общение и притяжение с девушкой темной по масти и она находиться ближе к нему чем вы.

    февраль 25, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Помиритесь, но эта не последняя ссора, он идет как бунтарь))) Любит Вас, с ним отношение будут около двух лет.

    февраль 25, 2016 г.

    富Лана 富

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте! примирение состоится но на короткий срок, после снова будут ссоры и примирения. Вашим отношениям мешает другая девушка. Он сомневается в выборе. Вы же устанете от  таких отношения и сами закончите их. На перспективу у вас  будут новые отношения. Удачи!

    февраль 25, 2016 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Примирение будет весной.

    февраль 25, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Мой ответ и совет — завязывайте.

    февраль 25, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Да примирение будет, но это будет далеко не первый и не последний Ваш с ним конфликт

    Мои карты говорят что связь между Вами интенсивная, бурная и очень эмоциональная.

    В мыслях у Александра на сегодняшний день — взять тайм — аут.

    Из огня да в полымя.

    февраль 25, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Чем дольше вы врозь, тем меньше шансов помириться.

    февраль 25, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. Он думает о Вас, примирение  будет и отношения возобновятся, но  опять будут ссоры и расставания, совместного будущего у вас не просматривается.

    февраль 25, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Помиритесь, он вернётся. Чувства снова восстановятся. Вы хорошая пара!

    февраль 26, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек думает о  примирении с вами, хочет наладить с вами общение  , но первых шагов делать не хочет  и не будет  из-за обиды на вас  , пока она застилает все чувства к вам. Примирение будет между вами, но не на долго, т.к. третье лицо будет вмешиваться в ваши отношения.Перспектив развития ваших отношений  карты не показали, у обоих  разные партнеры  по жизни .

    Всех вам благ!

    февраль 26, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Мысли о вас есть, вас он НЕ забыл, и приятные воспоминания его посещают, даже больше уже, чем какие-то не приятные, желание увидеться тоже все чаще просматривается.
    Желание побыть вместе, общаться, только спокойно, приятно, есть.
    Но, вот перспективы на дальнейшие отношения, пока не видно.
    Да и на долгосрочные — тоже.
    Как пара, вы не просматриваетесь! Во всяком случае — такая на данный момент дана была информация!
    А вот счастливы, Настя, вы будете — это тоже очевидно! Но, не с этим мужчиной по судьбе.
    Живите своей жизнью, добавляя себе в жизнь, в сердце, в душу, позитив, радостные, приятные знакомства «завязывайте и укрепляйте»!
    В вашей жизни просматривается начало очень «яркой, солнечной полосы»!
    Пока, все!
    Всего доброго вам!!!
    Живите с радостью, живите в радости, в позитиве!
    Удачи! (а с Александром у вас и примирение просматривается, и встречи, все еще показано, но, дальше, постепенно, будут отношения складываться,  больше как друзей, приятелей. Больше, это желание, в какой-то момент, будет исходить от вас!)

    С уважением. Мирослава.

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    Пожалуйста, не забывайте отмечать лучший ответ, который вам приглянулся!

    февраль 26, 2016 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь в середине весны, молодой человек вас любит, долго не сможет без вас и совет на будущее, если хотите быть вместе относитесь к нему терпимее, принимайте его таким какой он есть и больше доверяйте ему, он вам верен. Добра вам.

    февраль 26, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Чувства есть, однако, встречи, в ближайшие 2-3 месяца, не вижу.  Поэтому о чем-то говорить нет смысла.

    февраль 26, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому просмотру есть разногласия, у каждого из Вас своя правда.Для Вас открыты взаимные чувства, есть внутреннее притяжение.По обстоятельствам тут напряжённые отношения, но примирение  будет.Расстояние конечно идёт как испытания-тут нужно поддерживать связь, искать компромисс.Встречи «показаны» уже и весной.*Удачи Вам!

    февраль 26, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень очень импульсивный, чувства могут колебаться в большом диапазоне : от любви до невыдержанности. Вас помнит, думает о встречи и вновь появится в Вашей жизни. Но, по судьбе он Вам не идет, все временно.
    Всего доброго!

    февраль 26, 2016 г.

    Александр Иванович

    211-й в Эзотерике

    Как вы видите мнения тут расходятся… да и не повлияют они на вас потому что чувства ваши засели так глубоко в сердце и  ничто никакие мнения экспертов их оттуда не вырвут… так что будете ждать и надеяться на примирение и продолжение отношений. А в итоге как будет-скорее всего даже примирение не приведет к дверям ЗАГСа.

    февраль 26, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Идет сильное переживание и тоска с обоих сторон. Вы сможете помириться, это будет ближе к теплому времени.

    февраль 26, 2016 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет, он достаточно пылкий и страстный человек, резких поступков.
    Есть у него страхи, опасения о вашем отношении к нему, переживания на сколько он для вас привлекателен, однако духом не падает и его друзья подталкивают на новые знакомства.
    Конец лета-осень он будет достаточно занят, от него идет прохлада — конфликт между вами. Ваши отношения продлятся до трех лет, после ваши пути разойдутся и вы оба будете счастливы обретя свои вторые половинки.

    февраль 26, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень тяжелые мысли насчет вас, присутствует обида, ревность, и даже неприязнь, любовных мыслей практически нет, есть больше желания доказать вам свою успешность и свою состоятельность, продолжения отношений с вами не хочет категорически.
    Ваша встреча просматривается этим летом, общение, но развития отношений не будет, ему по судьбе идет другая девушка стихии воздуха, и он знаком с ней, а у вас другой мужчина, будущий муж, постарше, стихии огня.

    февраль 26, 2016 г.

    Елена

    364-й в

    На итог помиритесь. Он думает, принмает решение. У него есть выбор. Сильно обижен на вас. Скорпионы так быстро не прощают. Ему очень тяжело. Такое ощущение, что вы виноваты, спровоцировали его на определённые действия и мысли.

    февраль 26, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него состояние одиночество, депрессии. Помиритесь обязательно вскоре.

    февраль 26, 2016 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства взаимны. Примирение возможно, но нужно к этому стремиться и предпринимать шаги.  Удачи Вам. Будьте счастливы и любимы.

    февраль 26, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    мне идет с детства  давно его знаете
    он гордый вам стоит делать шаги к примирению сам не будет он
    любовь к вам есть встреча будет не раз в этом году.

    февраль 27, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Быстрого примирения не ожидается, увы.

    февраль 27, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Анастасия! Александр думает о Вас, думает о примирение, но первым не хочет делать шаги к примирению, ждет от Вас действий.Примирение будет весной.Будет встреча летом.Но к сожалению перспективы на  будущее нет.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    февраль 27, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    На сегодняшний день, у парня мысли о другой девушке. Но у ни отношения не сложатся.

    У Вас с этим молодым человеком, в принципе, линии судеб и линии личных отношений схожи. Возможно примирение. Но не скоро. С большой вероятностью могу сказать, что еще до возможности примирения у Вас сложатся новые хорошие личные отношения. Ориентировочно к середина лета.

    февраль 28, 2016 г.