Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста я бы хотела открыть мини пиражковую. С чего мне начать и какие документы надо делать???? - вопрос №1857588

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Привет,
    да мелочи по существу)))
    Определиться с организационно-правовой формой, ИП или юрлицо, взять в аренду или купить помещение, оборудование, пройти ряд проверок, возможно нанять персонал… ну и реклама, бизнес-планирование, кредитование… вообщем ничего сложного, повседневная рутина.
    Итог: мини пирожковая!!!

    февраль 25, 2016 г.