Юриспруденция

полгода тому назад совершил несколько хищений или краж ,задержан ни разу не был с похищенным и вдруг мне спустя полгода вчера позвонили и говорят - вопрос №1857733

что меня узнали по видеокамере которая меня засняла как я несколько раз засовывал себе под кофту ботинки при выходе ни разу не задерживали только по видео и говорят что на меня завели уголовное дело по статье 158 могут ли они возбудить уголовное дело не допрашивовая меня только видео

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Уголовное дело возбуждают вне зависимости от информации о личности подозреваемого.
    Советую проконсультироваться с адвокатом по вашей ситуации, ибо последствия могут быть сами понимаете.
    Удачи.

    февраль 26, 2016 г.