Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты очень нужна ваша помощь! Завтра состоится встреча с девушкой,она что то хочет мне сказать,но что именно я не знаю,она меня очень - вопрос №1857737

сильно запутала, скажите-стоит ли идти на встречу? как пройдёт встреча?изображение из вопросаизображение из вопросачто она мне такого скажет? просто чувствую я что то не ладное… Николай 17 сентября 1996 год Дарья её дата 18 апреля, но год к сожалению не знаю,

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она сама запуталась сама, встретитесь пользуетесь и заодно выясните чего оба желаете

    февраль 26, 2016 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет прояснить ваши отношения, идите конечно,  лучше все решить чем избегать. Добра вам и счастья.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Николай, прошу прощения — Вы Мужик ? или страус ?
    и долго вы собираетесь пресмыкаться типо «Мамка помочь пришей»

    Мужской тип карм.задачь = пришел, увидел, Победил !!!
    И нехфиг с такими мелочами постоянно теребить Вселенную за яйца.
    Учитесь играть свою игру. Творец вас сюда за этим отправил = чтоб вы действовали.

    Прошу прощения за прямолинейность.
    Желаете стать сильнее результата, и начать смело действовать, обращайтесь помогу.

    февраль 26, 2016 г.