Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый времени суток, уважаемые эксперты! Какая вероятность увольнения/потери работы в 2016 году, и также сильных финансовых провалов? Если - вопрос №1858002

вероятность увольнения высока, как быстро я смогу найти новую работу? Очень нестабильная ситуация на работе. Спасибо. Елена 25.12.1964

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

  • Здравствуйте. смена в работе видна. найдете. но по финансам идут потери. трудности не спроста идут

    февраль 26, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вероятность увольнения есть, вы сами уйдете, вынудит ситуация, на новую работу устроится будет возможность в течении месяца, вам помогут, финансовые потери могут быть но не значительные

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скорее вы сами уйдёте из за этой не стабильности. Я вижу, что вы сначала новую рвботу найдёте, знаете толи коллега с этой работы сама уйдёт и вас за собой позовёт, возможно из подруг кто то навую работу найдёт и вас с собой позовет, но в таком плане будет.
    Условия работы будут такие же, как будто и не меняли рвботу будете чувствовать, единственное, что приходить в другое место. Первые месяц-два будете получать запоротую плату меньше чем раньше, потом нормализуется.
    Всего вам наилучшего! Успехов и благополучия!

    февраль 26, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Летом вас ожидает смена работы. Вероятность увольнения очень большая. Поэтому старайтесь сейчас искать подходящее место. По раскладу вам выходит в июне, июле удачное трудоустройство. Финансовая стабильность и даже улучшение финансового положения.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По фото было бы точнее.

    Так можно сказать, что финансовый поток немного проседает ориентировочно в марте. В апреле-мае небольшой подъем. С лета се налаживается.

    Смена работы будет и скорее сего в период май-июнь.

    Возможен так же вариант, что смена работы произойдет в апреле. Тогда май-июнь идут восстановлением финансового потока после проседания в марте, а с июля идет подъем.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Да, ситуация на работе критическая. И, скорее всего, Вы уйдете. Уже сейчас начинайте просматривать варианты и привыкать к мысли, что работу смените.  Не накручивайте себя — это Вас тормозит.

    февраль 26, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу могу сказать, что в текущем году у вас не выпадает ни увольнения, ни смены работы, хотя обстановка на работе и ситуация в целом может Вас прилично вымотать как физически, так и морально.Будете чувствовать усталость, опустошённость, но финансово не пострадаете.Финансовая сторона показана довольно стабильной.Так что сложности показаны временными для Вас.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 26, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация неустойчива, показаны структурные изменения, в будущем они могут зацепить лично Вас. Рекомендуемая линия -не доводить до увольнения, начать поиски, которые могут быть 2-3 месяца. Помощь Вам показана от женщины. В финансовой сфере сильных провалов Вы избежите.
    Всего доброго!

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу тут выходит как на самой организации идёт поток негативности.Там много не решённых вопросов, многих то заденет.Для Вас приоткрыты пути на новое и то более стабильное и нужное для Вас, где Вы сможете показать себя, раскрыться полностью.Это направление даёт и улучшения по финансовой стороне.Вероятность кардинальных перемен уже и к лету. *Удачи Вам!

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Елена.Год для вас сложится противоречиво.На фоне различных стрессов и кризисов у вас все-равно есть рабочая удача и возможность отстоять свое место.Это влияние будет защищать вас до начала августа.Февраль был очень стрессовый.Март и первая половина апреля будут проще.Во второй половине апреля ситуация нестабильности вернется.Но у вас будет возможность защитить себя и удержаться.В крайнем случае появится та самая подстраховка с возможностью выхода на другую работу без потери качества жизни.С августа по ноябрь стрессов будет меньше.Постарайтесь мобилизовать свои силы и возможности.У вас все шансы справиться с нестабильной обстановкой.Удачи вам, Елена!

    февраль 26, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    Вы в самом начале пути, увольняйтесь и активно ищите работу, все будет хорошо.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что вероятность увольнения предельно высока. Очевидно есть смысл приложить все усилия в плане обретения новой работы. Удача в таком вопросе точно не помешает.

    февраль 26, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не просматривается увольнение вообще. Соответственно с деньгами будет как положенно, не больше, не меньше.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    Вероятность увольнения высокая. Но ситуация немного стабилизируется, но всё равно будет держать вас в напряжении, создавая критичные ситуации. Вы позаботитесь заранее о новой работе и присмотрите подходящую деятельность до того, как самостоятельно уволитесь. Если же уволитесь не позаботившись о новом рабочем месте, то некоторое время будут трудности с её поиском. Успехов вам.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 26, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Через полгода вас не видно на прежней работе, то есть придется ее менять, практически наверняка, 95%
    Будете надеяться на женщину в поиске нового места, но поможет мужчина, на поиски уйдет около 3 месяцев.

    февраль 26, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увольнение вам не грозит, только, если вы сами  захотите  сменить работу, но показано, что  вы очень боитесь потери, смены работы  , неопределенность на работе вас очень беспокоит и заставляет думать об ее смене. Карты показывают, что финансовые потери у вас будут, но не масштабного плана. Если все же решитесь сменить работу, то на новую устроитесь не очень быстро, в течение 4-6 месяцев.

    Всех вам благ !

    февраль 26, 2016 г.

    Елена

    364-й в

    Здравствуйте! Карты говорят, что этот год очень важный для решения вопросов связанных с работой. Идёт предостережение от неправильного поспешного решения. Идут коренные изменения  в вашем восприятии действительности. Вы переходите на новый этап. Это закономерность, перемены будут, для вас позитивные, не делайте поспешных действий, вам подсказка будет, слушайте интуицию. Провалов финансовых нет, к концу года постепенное улучшение в финансовой сфере. Ждите помощи от мужчины, состоятельного, должно быть предложение. В корне ситуация от вас не зависит. Самое главное ничего не испортить самой.

    февраль 26, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    тут видно сокрашения будет.других уволят
    у вас сокрашения не грозит… тут останетесь… новую работу на всяком случае можно искать параллельно… ну это будет запасной вариант… вижу у вас переживании  много и немного страхи…устали вы от  проблем… не переживаете много… да не легко было вам и в прошлом с работой но пройдет сложности вы волевая справитесь… работа документами… тут нервный атмосфера.женщин много…в весне немного сложности волнении ну это пройдет  а.в лето у вас все будет в порядке.

    февраль 27, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увольнение будет, уйдёте сами из-за сложившейся ситуации, работу найдёте в течение месяца, помогут знакомые, финансовое состояние какое-то время будет нестабильным, но сильных потерь не будет.

    февраль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Финансы не очень хорошо показаны, будете искать новую работу именно по этой причине.

    февраль 27, 2016 г.