Юриспруденция

может ли директор заставить приказом учителя участвовать в конкурсе Учитель года - вопрос №1857816

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Напишите заявление об отказе в участии в этом конкурсе, укажите причины. Добровольность, открытость, гласность  принципы организации конкурсов. Трудовым договором, должностной инструкцией не предусмотрена обязанность участвовать в конкурсе учитель года. (или у вас такая обязанность есть?)

    февраль 26, 2016 г.