Эзотерика

Решено

vip

Какие мысли и планы у молодого человека ко мне ? Будем ли мы вместе ? Дарья 23.12.1991 и Дмитрий 08.07.1986 - вопрос №1857892

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы по судьбе друг другу и будете обязательно  вместе. В этом году свадьба. Дмитрий будет заботливым и любящим мужем. Есть   у него конечно  секрет от вас и он его скрывает, но в принципе он искренний и открытый человек. Верный и ответственный.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    да вы будете вместе. проявите немного терпения и не давите на Дмитрия, вы получите желаемое в ближайшее время

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий Вами увлечен, Вы ему интересны, Но планов у него насчет Вас серьезных нет, Он просто хочет встречи не более того. Всего доброго.

    февраль 26, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    выделяет вас среди девушек Дмитрий. В сексуальном плане вы его очень притягиваете.Все может получиться.

    февраль 26, 2016 г.