Эзотерика

vip

Моя роль в жизни - вопрос №460712

Здравствуйте! Меня сильно интересует вопрос о моём будущем предназначении. Будет ли у меня какая-то карьера или же мне придется быть всю жизнь домохозяйкой? Какая моя роль в этой жизни. И что на счёт финансовой стороны. Меня зовут Дарья 25.10.1989г.

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    пока смиритесь с этим, а что делать, хотя..

    ноябрь 8, 2012 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы сможете реализовать себя в творческой профессии, может безумного богатства это и не принесет, зато будете твердо стоять на ногах.

    ноябрь 8, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Дарья.

    Ваша жизнь в ваших руках.Весной 2013года вам поступит предложение работы… не отказывайтесь, это принесет вам не только материальные блага, но и моральное удовлетворение.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 8, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет карьера, успех в работе с деньгами и людьми, денежный канал у вас открыт, очень хорошо вам в руки будут идти материальные средства. Сильно не нравится мне то, что выпало на личные отношения. Берегите свою семью, учитесь находить консенсусы.

    ноябрь 8, 2012 г.