Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Я хотела узнать, могу ли я стать опекуном ребенку с детского дома, если я я вляюсь владельцем питомника декоративных пород собак (3кг) - вопрос №1857961

— чихуахуа и йоркширский терьер? Спасибо!

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    конечно  можете  в  том  случае  если  питомник  ваш  в  надлежащем  виде  и  санитарные  нормы  соблюдены   к  томуже  обязательно ОТДЕЛЬНОЕ  ПОМЕЩЕНИЕ(КОМНАТА )ДЛЯ  ВЫБРАННОГО  РЕБЁНКА. и есле  у  ребёнка  нет противопаказаний  к  контакту  с  собаками.

    март 9, 2016 г.