Эзотерика

vip

Добрый день. Ждать ли мне увольнения. Стоит ли мне искать новую работу.? Работаю в Москве Мария, 27.04.1979, рождена в Казахстане в 9-30 утра. - вопрос №1857988

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    просматривать новую работу стоит, а увольнения на ближайшие время не видно, уйдете сами

    февраль 26, 2016 г.
  • Здравствуйте. работа сменится, но не так быстро, трудность будет.на данный момент остаетесь на прежднем месте

    февраль 26, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас в ближайшее время перемены будут, новая работа.

    февраль 26, 2016 г.