Эзотерика

кем я буду по профессиии ? Волкова Анастасия Витальевна 9.02.1994 в 2 .30 дата рождения - вопрос №1858007

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, профессия связана с бумагами и отвественностью

    февраль 26, 2016 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Быть Вы можете кем угодно, но благоприятнее все Вам избрать сферу социальных услуг, транспорт, а так же, возможно, что Вас будет содержать муж и Вы не будете работать вообще.

    февраль 26, 2016 г.