Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №185805

Здравствуйте, меня зовут Ольга 08.03.1983г.р. почему то часто поднимается температура тела приблизительно 37, 37.3 выше не поднимается но я не знаю от чего это, врачи ничего не находят...

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Одна из причин, это Ваше воображение. Здоровье у Вас от рождения хорошее, но требует заботы.

    Конкретнее разбираться нужно по фото в полный рост прямо.

    январь 20, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящая Ирина

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оля! Такая температура может быть вариантом нормы, кроме того субфебрильная температура может быть при стрессовом состоянии или неворозе, скорее всего это реакция у Вас на нервной почве.

    январь 20, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Ольга, доброго времени!

    вы как бы к чему-то не_нужному вам «горите» или в мыслях или эмоциях (точно не вижу)
    НО вам это не нужно и в физ.теле появляется слабость, недомогания и беспокойства.

    нужно приводить в соответствие «ваши» желания и желания вашей Души.

    январь 21, 2012 г.