Эзотерика

сон о согнутом зеленом дереве - вопрос №1858159

приснилось что я дома с семьей. разыгрался сильный ветер. и он ломает высоченное дерево и дерево падает чуть не на меня. но не придавило. потом приснилось что во двор зашли мошенники и я вижу за двором военные человек, я его зову и он выгоняет мошенников.

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вероятны жизненные трудности, волнения, которые Вы благополучно преодолеете.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, сон благоприятный, Вы избежите опасности, неприятной ситуации…

    февраль 26, 2016 г.