Юриспруденция

Решено

подскажите пож-та я в декрете ребенку 1.3 на работе предлагают расторгнуть договор по соглашению или ликвидации.что лучше - вопрос №1858164

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 180 Трудового кодекса РФ Вас должны предупредить об увольнении не менее чем за 2 месяца и согласно статье 178 Трудового кодекса РФ выпалить выходное пособие в размере не менее двух, а то и трех средних заработков. Кроме того, согласно статье 127 Трудового кодекса РФ Вам обязаны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска. Но все это, если не будете писать «по собственному желанию». Если по соглашению, то требуйте гарантий и выплат в не меньшем объеме, чем озвучено выше.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    февраль 26, 2016 г.