Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста сон. - вопрос №1858193

Мне приснилось, что я пришла на огромномное поле зелени и я просто купалась в нем… Я знала, что это зеленая пшеница… Но потом я увидела, что зеленые листочки уже убраны в ящики, как урожай… их было очень много и они внешне похожи на листья петрушки. Но я знала, что это пшеница. Что значит такой странный сон?Спасибо.

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Данный сон — к неожиданному приятному событию.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень благоприятный. Поле-это Ваша жизнь, Вас ждет счастье, безмятежность, финансовое благополучие…

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, сон говорит о достатке в доме, все задуманные Вами дела будут успешными.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Помимо эзотерического смысла, это сон может еще указывать вам на нехватку зелени в питании. Купите побольше петрушки, сельдерея, любой любимой зелени и покушайте, добавляйте в еду. Зелень хорошо влияет и на здоровье, и на энергетику человека.
    Всего вам доброго!