Медицина

Решено

Здравствуйте,меня интересует такой момент- очень сильные выделения ,белые хлопья,по консистенции как скомканая мокрая туалетная бумага, и зуд,в - вопрос №1858281

анализах только коковая среда и все, доктор сказала что это не молочница

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Может вы не правильно подготовились к исследованию? Желательно перед ним не подмываться до суток.
    Примите все же препарат от молочницы. Могу подсказать в личном сообщении.
    И пересдайте анализы, если вы не правильно подготовились к ним.
    Добра и здоровья вам!

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Зуд и обильные белые хлопья в выделениях могут говорить о кандидозе (молочнице). Кроме того, в мазке должна быть палочковая флора в норме. Пересдайте анализ мазка и пройдите комплексное обследование на ИППП.

    февраль 26, 2016 г.