Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Делала аффирмацию на сон - проекция в будущее...загадывала, чтоб повысили в должности, в связи с этим - увеличилась зарплата и чтоб в - вопрос №1858371

этом помог мой шеф, т. к. знаю о его симпатии ко мне.Приснилось… что выхожу замуж… вроде во сне человек знаком (кажется, что мой муж, но не уверена, не запомнила).Мы сели на белые коврики, каждый на свой( они лежали перед нами в виде двух дорожек), за нами гости также сидели на белых ковриках… потом женщина сказав вступительную часть попросила встать… я попросила своего «жениха» подать мне руку( он подал)… мы встали и гости за нами встали… впереди стояли дети(девочки) одетые в белые платья с венками на голове( как маленькие невесты)… они показали, чтобы мы шли дальше… и мы взявшись за руки пошли по опять же по белой полосе -дорожке с мыслями, что сейчас заиграет свадебный марш… все пошли садится за столы… только столы были просто накрыты белыми скатертями… и усаживая каких-то своих знакомых за стол я вдруг вижу на столе стоит пара мужских туфель бежевого цвета и еще какой-то третий башмак-непарный(кто-то поставил обувь на белую скатерть) и услышала чей-то возглас «ой… ё..» Замужем, 40 лет. Как можно мой сон растолковать к тому, что я загадывала? Или он к нему не относится вовсе?

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Преобладание белого цвета и торжественность момента говорит о том, что загаданное реализуется, а наличие ботинок говорит о неожиданных, но преодолимых препятствий к достижению к этой цели, которые Вы все же преодолеете.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Суслина

    237-й в

    Светлана, здравствуйте!
    Сон момет быть связан с вашими намерениями и говорить о том, что реализация задуманного будет.Обувь — это ваша пара — ваш муж. А непраный башмак — это может быть ваш шеф, который вам симпатизирует, и абсолютно лишний в ваших семейных отношениях.  Возможно это предупреждение об осторожности в использовании его благосклонности, поскольку он может потребовать от вас благодарности в не устраивающей вас форме.
    Желаю успехов, любви и гармонии.
     С уважением, Галина

    февраль 26, 2016 г.