Эзотерика

Решено

Я Наталья 12.01.1990, с мужем разлад по полной, не могу никак на него повлиять, скажите стоит ли ждать улучшений или это конец наших отношений? Он Аркадий 30.06.1983 - вопрос №1858374

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нет, Наталья, говорить о разладе рано. Примерно через месяц ситуация нормализуется.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вадим Викторович

    487-й в

    Наталья, все идет к разрыву, можно сказать что он пакует вещи. Вам стоит подготовиться к самому худшему исходу

    февраль 26, 2016 г.