Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.. - вопрос №1858560

Планирую переезд в Россию. Куда лучше мне переехать, где лучше будет? Как скоро будет переезд? Стоит вообще на столько решительный поступок идти? Сама я живу в Казахстане, в караганде.
Татьчна 15.11.1983.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Переезжать стоит только в большой и шумный город, вам пойдет на пользу такой поворот событий в жизни.Но вам нужно все делать с головой, для начала найдите работу в том городе куда собираетесь переехать затем по живите там хотя бы пару месяцев и потом вы для себя поймете сможете вы жить и радоваться жизни в этом городе или нет. Не бросайтесь в омут с головой!

    февраль 26, 2016 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не могу Вам  что-то советовать  и тем более навязывать. Я вижу Вас в Питере. Единственно я не могу пока совместить именно Вашу акклиматизацию к этому городу, т.к. Питер достаточно резко отличается от Казахстана. Но переезд уже в этом году. Удачи Вам и ничего не бойтесь!

    февраль 26, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Краснодарский край или Крым. С переездом не откладывайте.

    февраль 26, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    внешних препонов нет, сомнения только в вашей голове, будьте разумны, рискуйте, будучи уверенной в результате.

    февраль 26, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Крым или Краснодарский край — это те регионы, что дадут вам удовлетворение и удачную дальнейшую жизнь! Сможете всё!!! Оформить законно иммиграцию, переехать и устроится на новой земле! Удачу вам и настой!!!

    февраль 26, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    Переезжать стоит. Стоит это сделать ориентировочно в течении полугода. Вам подойдёт Ростовская и Краснодарская область. Вам прежде всего необходимо заранее определится с вопросами по трудоустройству и жилью. После чего можете уверенно действовать дальше.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 26, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Да, переезжать вам стоит. Но только не на окраину. У вас будут связанны с этим переездом большие перспективы и положительные новшества в вашей жизни. Переезд будет очень благополучным. Удачное для переезда время это июль, август. Вообще выходит то, что переезд будет в этом году.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам стоит решаться на такой поступок и Вы переедите конец августа.
    До этого выберите место, оно не должно быть рядом с морем, большая влажность Вам противопоказана.
    Лучше подойдёт центральная Россия, черноземье .
    Съездите, посмотрите, найдите работу, а только потом переезжайте. Сейчас кризис и это тоже нужно иметь ввиду. Удачи Вам!

    февраль 26, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд у вас возможен в этом году, благоприятный период это  октябрь месяц  . Карты показали, что сам переезд принесет только положительные события в вашу жизнь, поэтому вы можете спокойно его планировать и постепенно осуществлять задуманное. Что касается куда лучше вам переехать, нужно указать варианты для более точного прогноза .

    Всех вам благ !

    февраль 26, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По данным Вашим-переезд будет в течении года в Россию!
    Куда именно-ответить затруднительно, Вы сами должны предоставить свои варианты, куда планируете переезд, при просмотре будет ясно, какой вариант более-подходит, перспективный, а какой-не Ваш!
    Дам совет-выбирайте столичные города!

    февраль 26, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы видно замужем сын есть… что то вижу с мужем охлажденный отношения возможно думали о 2 замужестве
    мне идет хотите купить дом . Мне образ идет вам не  надо спешит с переездом… показали темноту.в этом году не стоит… в этом году не стоит !
    а вам надо хорошенко экономит  финансы укрепит и готовится переезду 2017 году.показывают цветы солнца хорошие знак!   2017 год для вас удачный в плане переезда.у вас получится шанс будет.переезд нужен но 2017 году !

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛАНА

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезжать стоит тогда, когда вы тщательно подготовитесь, место идет солнечное, теплое… По раскладу показывается, что можете не все предвидеть, сделать необдуманный шаг… последствия будут не очень хорошие. Так что, пока не будете иметь достоверную и полную информацию, подготовиться, найти нужные контакты (по работе и жительству) с места срываться не стоит.
    Всего доброго!

    февраль 26, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. Переезд у Вас идёт летом, лучшим местом жительства для Вас будут южные регионы, чтобы легче прошла акклиматизация, выбирайте крупный город, чтобы легче было найти работу. Удачи Вам!

    февраль 26, 2016 г.

    Сергей Черный

    687-й в Эзотерике

    Отталкивайтесь от учета материального положения. От своих потребностей. Здесь вообще абсурдно чтото советовать пока вы не сделали выбор в пользу конкретного места дальнейшего жительства.

    февраль 26, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы стремитесь за лучшей жизнью, думаю переезд что-либо изменит? Неуверенность сейчас царит в вашей душе, переезд на финансовом вашем состоянии не отразится, а вот вогнать вас в нищету и нужду может. Мужчину вижу, сомнения, нерешительность, возможность попадания в ситуацию любовного треугольника… Переезда на ближайшее будущее не вижу.
    Нужно рассматривать ваш натал и смотреть вашу прогностику. Не спешите, найти приключения на свою голову всегда успеете.

    февраль 27, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    судя по картам переезд переезд у вас идёт удачный вы решили и ваше решения менять не будете.вас кто то оговаривает но связь идёт  не по поводу приобретения жилья а связь разговора по поводу финансовых дел и трудоустройства но скажу что удача улыбнётся вам.на счёт финансовых дел ситуация идёт удачная.и по раскладу идёт у вас мечта перебраться в краснодарский край и сам переезд ближе к концу лета

    февраль 27, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд не противопоказан, но это событие не этого года. Нет готовности и нет Вашей личной определенности, многие факторы будут играть роль противодействия. Вам подойдет крупный город, южные области, но перед таким ответственным поступком нужно иметь хотя бы разные варианты, которые можно сравнить или ехать в город о котором имеете информацию или точку опоры.
    Всего доброго!

    февраль 27, 2016 г.