Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я очень долго не могу найти работу. И даже не знаю, в какой стороне ее искать, чтобы была любимая работа. Хотя всю жизнь проработала бухгалтером и экономистом. А сейчас даже думать об - вопрос №1270541

этой работе не хочу

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если Вы хотите узнать что-то о себе, то экспертам хотелось бы иметь конкретные факты о Вас!
    Удачи Вам!!!

    ноябрь 28, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас  большой  опыт бухгалтера  и  экономиста.Эта  профессия  и  все с  ней  связанное широко  используется.Вам нужно  сначала  определить в  каком  коллективе  вы  хотите  работать( по  количеству и муж,, жен, или  смешанный), затем в  какой  сфере торговля, развлек.мер. и т.д.Еще немаловажно  в  каком  городе  вы  живете. Напишите и  мы  вместе  подумаем  и  посмотрим. Успеха

    ноябрь 28, 2014 г.