Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты возможен ли брак с Анной 10.01.1986 г.,я Александр 28.05.1974 г.р.,будут ли дети - вопрос №1858675

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она очень заботливая, трудолюбивая и ответственная. Но не ласковая и не роматичная. Если вам это не важно — то брак будет отличный!

    февраль 26, 2016 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Ваша жизнь станет наконец счастливой. Вы  благодарны судьбе за то, что она свела вас вместе,  где Вы наконец обрели силу и нашли свою любовь, в новую и прекрасную жизнь.

    февраль 26, 2016 г.