Эзотерика

Закрыт

vip

Поможет ли этот человек мне с работой? Али 12.02.1979 - вопрос №1858856

изображение из вопроса - Поможет ли этот человек мне с работой?
Али 12.02.1979

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, должен помочь.

    февраль 26, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Видится, что поможет. Только помощь видится нелегкой, тяжелой. Хотя, через время Ваша работа будет очень доходной. Как бы, изначально будет сложно взять правильное направление, но потом все пойдет как нужно.

    февраль 26, 2016 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, помощь будет, но он будет не сам еще женщина будет участвовать.

    февраль 26, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поможет но не в той мере как рассчитываете....

    Не стоит в этом вопросе полагаться на него целиком.
    Он может посодействовать но не более того...

    Удачи Вам!

    февраль 27, 2016 г.