Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!!! Вчера я потеряла человека, который любил меня. Неужели, кроме потерь, меня ничего не ждет больше? 21. 02. 1963, 10 ч. утро Москва - вопрос №1858912

Марина. Спасибо Вам

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Ну почему же ничего не ждет? Как это ни кощунственно звучит: за потерей одного человека — будет другой, если Вы сами этого захотите и будете открыты.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Марина, простите конечно, но  вас ждет большая любовь  уже в мае этого года. Мужчина полюбит  вас сильно  и сделает  вас по настоящему счастливой.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что произошло было обусловлено кармически а значит неизбежно...

    Гораздо важнее Ваше нынешнее состояние, готовность к новому.
    Оставьте прошлое, сохраните о нем лишь лучшие воспоминания, потому что в будущем у Вас видится новый этап.
    Будут новые отношения, но с Вашей стороны нужна открытость и готовность к переменам...

    Удачи Вам!

    февраль 27, 2016 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у вас будут стабильные отношения с хорошим мужчиной.

    февраль 29, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас ещё будет влюблённость и много положительных эмоций. В конце лета появится мужчина, который Вам будет очень нравится.
    Жизнь продолжается!
    Всех Вам благ!

    февраль 29, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Марина, для Вас откроются новые двери, которые принесут покой, мир и любовь в Ваше сердце.
    Все наладится уже в летний период, встреча с мужчиной и новая любовь, с которой по-тихоньку вы сможете забыть прошлое!

    С Уважением Руслан!

    февраль 29, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на вашем жизненном пути идёт новая встреча и новое знакомство.которое приведёт вас не только к этим встречам но и к созданию брачного отношения.не стоит вам думать что вы неудачница не думайте так.это ваше мнения ошибочное.вы удачливый человек.просто так распорядилась судьба.всё будет у вас но стоит вам немного потерпеть осталось совсем немного.карты указали на эту весну ближе к апрелю месяца

    февраль 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что этот год будет для вас  полон на радостные события, не смотря на вашу потерю.  Этот год  подарит вам встречу  с интересным мужчиной, который отвлечет вас от тяжелых мыслей, подарит вам счастье и ощущение покоя и защищенности. Сейчас вам кажется, что это не возможно, идет волна возмущения внутри или же наоборот мысли, что если вы откроетесь новым чувствам, то предадите свою любовь. Но все же как бы ни было сейчас вам трудно,  жизнь идет дальше и надо учиться жить вам без вашего любимого. И не замыкаться в себе, а быть открытой для новых чувств, ощущений, эмоций .

    Всех вам благ!

    февраль 29, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Время сейчас такое, кто то что то теряет, а кто то находит. Так и у Вас, в место потерянного счастье, в замен приходит на много лучше что было. Замужества не вижу, но встретите достойного партера до конца дней. А этого еще долго.

    февраль 29, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Марина. Потеря близкого человека очень серьезное испытание, но после него обычно судьба дает возможность прийти в себя, поворачивая в сторону улучшения. Так будет и в Вашем случае, уже летом Вас ждет встреча с другим человеком, который вначале сможет Вас поддержать, а в дальнейшем и стать Вашим спутником.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 29, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Новые чувства помогут Вам пережить потерю, забыть прошлое и привнесут в Вашу жизнь новые эмоции и ощущения. Если не побоитесь довериться им, не будете «закрываться» от перемен, то будете счастливы и любимы.

    февраль 29, 2016 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Марина. Жизнь продолжается и боль пройдет. И в Вашем случае, на смену горечи придет радость и надежда. У Вас впереди неожиданная встреча с мужчиной — образованным, практичным, знака зодиака Телец, Дева, Козерог. С ним ожидаются длительные счастливые семейные отношения.
    Всех благ Вам!

    март 1, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр по картам показывает, что после потери, вмешается некая сила ( судьба ) и не даст Вам быть одинокой. Когда кого-то забирают, то взамен обязательно даётся другой человек, не менее важный. Всех благ.
    С ув. Александр.

    март 1, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрела ситуацию по раскладу и могу сказать, что потери в ближайшее время Вас однозначно не ждут.Во первых, идёт прибыль от молодого человека, который Вам является родственником, могу предположить, что это Ваш сын, причём, прибыль по карте ИМПЕРАТРИЦА — женитьба, прибавление в семействе, то есть, существенная и очень хорошая прибыль в Вашей семье.
    Что касается личного, то появится темноволосый мужчина стихии Воды предположительно, с которым Вы будете просто на одной волне, более того, через 3-4 года будет возможность официально оформить Ваши отношения.Так что у Вас ещё впереди идёт вероятность брака, а Вы о потерях думаете.Теперь только прибыль.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 1, 2016 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! У вас идет новое знакомство через полгода с мужчиной, вас по старше на 10 — ть и более лет, при чине и материальном положении, с перспективой на создание официальных отношений. Но для этого вам необходимо «сорваться с якоря», т.е. быть открытой к общению, и готовой принять новые отношения! Подробно консультация платно. Удачи!

    март 1, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас конечно всё болезненно, есть разочарования.Но для Вас «не написано» одиночества.К Вам всегда есть внимание, Вы привлекаете, открыты и готовы отдавать -не требуя взамен.Есть линии на новые, прочные отношения, где «показан» выход на общие линии-союз.Ваше время лето, это как то и оттянет прошлое и Вы сможете замечать иные возможности… и для Вас это будет.*Удачи Вам!

    март 1, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потеря -это боль, которую необходимо принять и пережить. Как за ночью наступает рассвет, так и после потери по Вашей судьбе идет приобретение.Перед новой встречей- период покоя, но в течении полутора лет жизнь изменится.
    Всего доброго!

    март 1, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Вашей рукой писало отчаяние. Эмоции проходят, чувства успокаиваются, жизнь продолжается и не становится скупее на хорошее. Главное, не закрывайте свое сердце от радости, которая в него постучится.
    С уважением, Светлана Весна

    март 1, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Поймите  самое  главное, «все  что не убивает делает  сильнее» ,, при таком раскладе, у вас все самое светлое и надежное еще впереди, не страдать  нужно  а дождаться…

    март 1, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что сильно вы переживаете по этому поводу, в жизни всякое бывает, идут испытания, но после испытаний будет заслуженное вознаграждения. Одиночества у вас не вижу, вы будете любить и будете любимой, но немного нужно подождать. Всех вам благ.

    март 1, 2016 г.
  • Здравствуйте.Больше потерей в вашей жизни не будет.Приятные и неприятные неожиданности чередуются как в калейдоскопе, но если проявить стойкость и не включаться в эту гонку, то смысл событий быстро выйдет на поверхность и год пережить будет проще.В течение 2 лет у вас появится очень положительный мужчина, верный, сильный, ответственный и стойкий.Любовь будет взаимной, будет вам опорой и поддержкой.Сначала будете жить в гражданском браке, а затем оформите свои отношения.В этом году реализация ваша будет связанна с прибылью.Карты советуют вам отдохнуть.Удачи вам и благополучия.Всех благ! Будьте счастливы.С ув.Инна.

    март 1, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Дорогая Марина, но гоните прочь такие мысли…   Впереди вас ждет большая любовь, скоро вы встретите любимого… Любовь между вами будет сильная, вы энергетически будете привязаны друг к другу...  Будете чувствовать друг друга на расстоянии...  Вы будете по настоящему счастливой женщиной. Удачи вам!!!

    P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

    С уважением, Елена Дарнер!!!

    март 1, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Марина, ваша жизнь — ваши правила, потери часть жизни, все мы однажды встретимся.
    Уныние — тяжкий грех. не впадайте в него.
    Не создавайте проблем на будущее, пока самонегатив показан, моральный упадок, это можно исправить.

    март 1, 2016 г.