Психология

Решено

Не могу двигатся вперед - жизнь остановилась( - вопрос №1858966

Здравствуйте. Есть у меня проблема, есть один человек с которым ми вместе учились в одном ВУЗЕ в одной группе и как то ми с ним сдружились первый шаг бить приятелями зделал я но до того я ише ничего обо нем не знал. Но потом я от него получил много непреятностей и дошло до того что я с ним перестал общятся но он по моему не понимал почему я перестал с ним общяться, так и продолжалось я всегда старался делать выводи но шас я заплутался как то недавно ми били встретились посидели поговорили и все било хорошо с его стороны совсем другой человек очень хорошо ко мне относился, но от себя я небыл полностью открыт, После встречи прошло некоторое время и он позвонил я думал отвечать ли и ответил так как думал человек ко мне хорошо относится ми поговорили и все било хорошо, но я не открывался. А как дальше бить я не знаю? потомучто отказавшись от человека меня будет гризть совесть вот человек к тебе хорошо относится надеясь на изменения, хорошую дружбу а ти взял и бросил, но и вертатся нехочу мне кажется ето будет шаг в прошлое23:56:29

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Василий, здравствуйте. Проявите мудрость. Вы можете общаться с человеком, если только Вам будет комфортно и не надо рассказывать обо все секретах, так как некоторые вещи не надо выставлять напоказ. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 27, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    1. Вы никому ничего не должны.
    2. Возвращаться в прошлое тоже ненужно.
    3. Общайтесь только с теми кто позволяет Вам достигать новых высот целей, а не с теми с кем Вам не комфортно и кто тащит Вас вниз.

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    февраль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    февраль 27, 2016 г.