Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Улучшится ли моя финансовая ситуация или всё останется так как есть? Буду благодарна за ответы. Инна 13.07.75 - вопрос №1858988

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идет улучшение финансовой ситуации с апреля. вы перейдете на очень хорошую  и денежную работу, которая очень вам поможет закрыть многие дыры в бюджете. Работать там будете долго  и успешно.

    февраль 27, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время какого-либо заметного улучшения не видно...

    Чтобы ситуацию изменить нужно или менять работу, или искать подработку..
    Судьба Вас подталкивает к большей активности, а это одновременно и шанс самореализоваться, так что не упускайте...
    Можно сказать что сейчас все в Ваших руках...

    Удачи Вам!

    февраль 27, 2016 г.