Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, добрый день. Я бы очень хотела изменить свою ситуацию в плане проживания - на данный момент живу с родителями, что меня всё больше тяготит. Пока нет финансовой возможности - вопрос №1859581

отделиться, но я, конечно, надеюсь на перемены и делаю всё, что могу, чтобы это изменить. Вопрос: когда я смогу уехать и создать свой дом? 13.03.1981, время рождения 16:20 (Москва). Заранее большое спасибо!

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, в течении трех лет, постепенно с финансами станет легче, и вы съедете от родителей.

    февраль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! В 2020 году у вас будет переезд на другое место жительства. Вы съедите от родителей и будете жить отдельно. Так же в течение полтора года у вас будет неожиданная прибыль. Финансовое положение ваше улучшится на много ближе к осени. Вам в этом кто то будет помогать.

    февраль 27, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поменяете. В течении года, будите уже жить отдельно, пока будите снимать один, потом будет возможно переехать в милому.

    февраль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На самостоятельное жилье: покупка или ипотека выпадает много трудностей, но другая линия — это изменения, связанные с изменением в личной жизни указывает на изменение места проживания в течение трех лет.
    Всего доброго!

    февраль 27, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Собственное жилье по финансам Вам будет доступно через 2-3 года. Все будет зависеть от развития личной жизни.

    Тем не менее очень вероятно, что с родителями Вы перестанете жить раньше покупки жилья. Но срок до полутора лет.

    февраль 27, 2016 г.

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    здравствуйте. в течение  5 лет. вам это по силам.

    февраль 27, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью у вас будет такая возможность.
    Используете Вы её или нет, от Вас зависит.
    Удачи Вам!

    февраль 27, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    внезапное положительное решение вопроса, часто означает переезд и аренда жилья с кем-то на пару.

    февраль 27, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете  переехать  от родителей на съемное жилье уже во второй половине этого года. Свой дом у вас показан в течение 2-3 лет .

    Всех вам благ !

    февраль 27, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    От родителей вы съедите на съёмное жильё в этом году. Будите жить с мужчиной.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От родителей сможете съехать во второй половине текущего года, будете жить с мужчиной, своё жильё сможете купить через пять лет.

    февраль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Быстро вы этот вопрос не решите, а решение его показано только через материальную составляющую, т.е. покупку.

    февраль 27, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первое вышло — за год не получится решить описанное.
    При углублении — нюанс в том, что не получится купить новое жильё. НО — это при обычных обстоятельствах.
    Уехать и создать желанный уют сможете конечно же по этому году, — не раз будете ехать и в разные места.
    Мой ответ 13…