Эзотерика

Соглашаться ли на эту работу? - вопрос №607241

Добрый день. Подскажите соглашаться ли на работу менеджером по продаже плитки? Знакомая ищет сотрудницу, у меня в этом совсем нет опыта, будет новая область для меня и к тому же добираться туда около 2 часов. Как быть не знаю, т.к.ситуация безвыходная, денег вообще нет.Вроде так все очевидно, но у меня закрадывается сомнение. Стоит ли туда идти или все таки искатьчто-то ближе к дому? Выдержу ли я? Я Марина, 23.07.1984.место рождения Люберцы, время 23.30. Хозяйку зовут Илзе.

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Судя по моему раскладу, эта работа для Вас будет слишком сложной и принесёт больше проблем, чем заработков. Однако и новых вариантов в ближайшем будущем не видно, позже может будут, не раньше мая, скорее даже — середины мая. Решать Вам, конечно.

    апрель 14, 2013 г.