Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты возможны ли отношения,брак, любовь с Татьяной 18.11.1972 г.,р.,я Александр 28.05.1974 г.,р - вопрос №1859064

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. не так все просто но возможно. мужчина как стоит на месте. что то не может решится и определится в себе своих мыслях. можно по способствовать для брака, отношений. симпатия есть и его влечет.

    февраль 27, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Все возможно если этого захотят оба. Пока от Татьяны я этого не вижу, все же ее что то пугает в отношениях, думаю это не с вами связанно, а в общем страхи перед таким снова, обжигалась она уже. Тут мужчине надо спокойно все объяснить и проговорить все что он хочет от этих отношений, вместе поговорить и определиться.

    февраль 27, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения и брак возможны в принципе.только нужно многое для этого сделать.Совместимость пары хорошая.но идёт такое ощущение что совершенно разные люди и чужие пока…

    февраль 27, 2016 г.