Эзотерика

Хочу перевестись в другой отдел, вакансия в другом отделе есть. Начальник другого отдела согласен. А нынешний начальник не отпускает – ссылается на... - вопрос №1681138

Хочу перевестись в другой отдел, вакансия в другом отделе есть. Начальник другого отдела согласен. А нынешний начальник не отпускает – ссылается нато, что в его отделе работать некому.Опустился до угроз, сказал что бы не вздумала обращаться к вышестоящему руководству, что делать? Есть ли в его словах реальная угроза.Аня 18.01.1991

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    Ему нужен оморок чтобы отпустить вас без скандалов, так не отпустит

    октябрь 26, 2015 г.