Эзотерика

Существует ли? - вопрос №185913

Существует ли такая магия, при которой мужчина сильно влюбляется в девушку, но показывает свою любовь деньгами? Я молодая девушка, встречаюсь с мужчиной, он безумно богат, но на меня скуп. Хотя про бывших девушек рассказывает, что после полугода отношений обеспечивал их всем, и машинами и квартирами. Буду очень благодарна ответившим!

Дополнение автора от январь 20, 2012 г., 22:53:10

Рассказывает о подарках не специально! Это факт! Сначала чисто случайно проболтался его друг… А потом я уже сама у него уточнила правда ли это.

Дополнение автора от январь 20, 2012 г., 22:53:12

Рассказывает о подарках не специально! Это факт! Сначала чисто случайно проболтался его друг… А потом я уже сама у него уточнила правда ли это.

Ольга январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    «сильно влюбиться» и «показывать любовь деньгами» — это разные вещи. Одно духовное, другое материальное. Конечно же, магические воздействия можно проводить с любой целью, только не советую,- потом не расхлебаетесь.

    Судя по Вашему вопросу, у Вас к МЧ чисто материальный интерес и, скорее всего, МЧ это видит, потому и рассказывает Вам о «баснословных подарках» бывшим девушкам, тем самым проверяя Вашу реакцию. Наверняка машин и квартир он не дарил, иначе не был бы богат. Будьте интересна ему духовно, тогда он не будет скупиться на подарки Вам.

    январь 20, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Если вы хотите, чтобы человек был привязан к вам, и делал подарки, то вам придется прибегнуть к целому комплексу магических работ:)

    январь 21, 2012 г.