Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будет ли в моей жизни когда-нибудь взаимная любовь и серьёзные отношения? Юля 06.12.1963 - вопрос №1859144

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Вам выпадает знакомство с мужчиной, на пару лет старше вас, темноволосый, чуть выше вас ростом. Человек будет к вам неравнодушен, ухаживание будет изысканным и красивым. Встреча состоится  в мае этого года.

    февраль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, будет. вижу знакомство с мужчиной, в этом году. мужчина состоявшийся, много приятного принесет в вашу судьбу, бурные отношения, мужчина разведен. Дорога у вас с ним, больше похоже на отдых, развлечение. счастья вам.

    февраль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашей жизни будут счастливые перемены, и произойдет это в этом году. Новое знакомство принесет сердечную радость.