Эзотерика

Знакома ли она со своим будущим мужем ?и на сколько лет он старше ее?Виктория 18.11.1989 - вопрос №1859265

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    У вашего будущего супруга сильный волевой характер и возможно, профессия военного или из силовых структур. У него приличные заработки или же хорошая перспектива. Знакомство внезапное или по интернету. Еще не знакомы.

    февраль 27, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Виктория.

    С будущим мужем вы познакомитесь в течении трёх лет, он будет старше вас на четыре года.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 27, 2016 г.