Эзотерика

Я Анастасия Косинцева 11 08 1984 года рождения.Понадобится ли моя помощ близкому человеку Александру 02 04 1956 года рождения.он очень много для нас с сыном делает.Я хочу найти работу чтобы помогать . - вопрос №1859351

Я хочу найти работу что бы где то помогать ему его близким поближе быть к ним.потому что хочется помочь ему.получится ли у меня найти работу рядом с ним и помочь ему как он нам с ребенком.спасибо всем кто ответит.

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Получится, но не особенно скоро. До середины мая.

    февраль 28, 2016 г.