Психология

Здравствуйте Пожалуйста помогите!!!! Не простые отношения с девушкой.постояянно сидит в телефоне,я стал обижаться на неё что она уделяет мало внимания,много раз разговаривали с ней на эту - вопрос №1859849

тему… будто говорю со стеной, потом ещё. Виноват, что е*у ей мозги. Она недавно приехала со сборов и заявила что она устала и не любит меня, потом сама же прибежала и извинилась, потом было все хорошо, сейчас опять она приехала со сборов, думал что соскучилась, в самом деле постоянно сидит в телефоне…Помогите не могу её понять

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

    Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают свободу друг друга и не посягают на личностное пространство).

    При этом каждый – личность, индивидуальность.  У каждого есть возможность парить в небе, достигая нужных целей в жизни, и реализовывать свой внутренний потенциал (талант/предназначение).

    Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

    Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

    Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

    Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

    Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

    Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

    “Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

    февраль 27, 2016 г.