Эзотерика

Решено

почему меня постоянно мучает ощущение, что меня что то держит на старой работе? - вопрос №1859926

Эта работа мне и во сне снится и душа о ней болит и постоянно мысли в голове, что ушла зря. Оставаться там было нельзя т к коллектив настоящий гадюшник и меня активно выживали оттуда. Но меня постоянно мучает ощущение что что то там осталось важное. Подскажите пожалуйста, как понять это все?

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Суслина

    237-й в

    Катя, здравствуйте!
    На вашей старой работе остался кусок вашей души, и это не шутка, не аллегория,  это реально так. И этот кусок вас тянет и болит о той работе, где вам было плохо.
    Его нужно вернуть, чтобы ваша душа успокоилась  - пишите в личку — помогу.
    Желаю вам мира и гармонии.
    С уважением, Галина!

    февраль 27, 2016 г.