Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! хочу задать вам вопрос у меня есть интернет с модемом могу ли я подключить соседа через свой модем? чтобы и он пользовался моим - вопрос №1860050

интернетом от моей сети по российскому закону?

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Михаил! Если вы подключены к сети Интернет через Wi-Fi роутер и компьютер соседа ловит сигнал вашей сети, то вы вполне можете и его подключить, сообщив пароль от своей сети. Законом это не запрещено. Но учтите, что через роутер могут передаваться вирусы, поэтому важно, чтобы на компьютере у соседа была установлена антивирусная защита. Всего доброго!

    февраль 28, 2016 г.