Религия

Добрый вечер можно узнать. Я хочу зделать ника .Но только я не хочу одевать плоток и длиную юбку. Можно без этого сделать ника. - вопрос №1860080

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Хлюпин

    68-й в Психологии

    Добрый день Леночка — доброго вам здоровья.
    Главное делать Никях — от чистого сердца. Господь он един для нас всех, если бы Он пожелал он бы сделал всех Мусульманами или всех Христианами. И в обрядах нет принуждения, это должно иди от чистого сердца — Господь самый Главный свидетель вашего договора с мужем о создании семьи. Обращайте внимание на существенное (сердце) и не обращайте внимание на второстепенные моменты, что одеть и что обуть. Если вы приняли Ислам то — принимайте и обряды совершения Никяха.
    Если у вас возникнут вопросы пишите.
    Мир вашему дому.
    С уважением к вам Сергей.

    февраль 28, 2016 г.