Юриспруденция

Здравствуйте! Мне отказали в единовременной пенсионной выплате по причине отсутствия денежных средств. Что можно предпринять? - вопрос №1860293

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании с Отделения Пенсионного фонда единовременной пенсионной выплаты. После вынесения решения и вступления его в законную силу получите исполнительны лист и направьте его в банк, обслуживающий Пенсионный фонд. Банк спишет денежные средства на Ваш счет с течение нескольких дней.

    С уважением, Татьяна Анатольевна