Психология

После смерти родственника( деда) девушка уехала на похороны. Теперь она отдалилась, нехотя разговаривает по телефону. Не сообщения не отвечает. Как все вернуть и как поступить - вопрос №1860334

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Дайте девушке время побыть в одиночестве. Покажите ей свою готовность быть рядом, если ей будет нужно, и пока она переживает свое семейное событие, не будьте излишне навязчивым.

    февраль 28, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Возможно девушка просто хочет побыть наедине. Ей нужно пережить утрату.

    Вы же со своей стороны, не прекращайте писать и спрашивать как у неё дела. время от времени делайте это. Любой девушке очень важна поддержка, в любой ситуации, в частности и с той которая у неё сложилась сейчас.

    февраль 28, 2016 г.