Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №186038

Здравствуйте всем!

Растолкуйте, пожалуйста.

Приснилось, как я собираю осколки мелкие разбитого зеркала.

И ещё, маленькие (как насекомые) котята с меня падали...

январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы собирали маленькие осколки в них себя не увидеть, это к долгой жизни.Маленькие котята мелкие неприятности, атак как их было много и неприятностей будет много.

    январь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к денежным потерям и  не очень приятному знакомству, можете увлечься мужчиной, а потом разочароваться сильно, сон как предупреждение

    январь 21, 2012 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон к неприятным хлопотам.

    январь 21, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас вас в жизни много забот и не всегда Вы с ними управляетесь. Иногда Вам приходится осмысливать свою жизнь и сопутствующие трудности буквально воссоздавая себя заново.

    январь 21, 2012 г.

    @лл@

    302-й в

    Здравствуйте.Сон данный означает ссору с дорогим для вас человеком, из-за сплетен, интриги, недоразумения.В результате данная ссора может привести к нереализованным планам, связанными с данным человеком.

    январь 23, 2012 г.