Эзотерика

сон - вопрос №186041

здравствуйте дорогие эксперты

сегодня приблизительно с 4до 6  утра я видела сон -красивая новая черепичная крыша-на ней много красивой кладки дымовых труб-в каждой трубе разноцветные яркие букеты цветов и еще на этой крыше люди которые ее украшают и даже ребенок

я на самом верху на парапете этой крыши изо всех сил стараюсь удержаться -мне страшно что я не удержусь… но я нащупываюпод ногами этот парапет и стою крепко ухватившись за край крыши

рядом со мной мужчина крепко стоит ничего не боится и даже видимо не замечает что я то как то неустойчива-но я вижу что он надежный и ему пытаюсь сказать чо мне то страшно.страх топоявляется то проходит -когда надежно встаю ногами

Вопрос задан анонимно январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    656-й в

    Встретите мужчину, который хочет семейной жизни, с твердыми принципами и решительного. Если сбудется сон, не забудьте нам показать хотя бы фото этого уникального мужчины.

    январь 21, 2012 г.