Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Душевное состояние - вопрос №1860418

Уважаемые эксперты, доброго времени вам.Мои эмоции. Есть ли изменения с конца прошлого года? Какова тенденция, какое видение моих эмоции на будущее (2016-2017 гг), какие ключевые события серьезно повлияют на меня?На чтообратить внимание, чтобы гармонизировать себя, что именно добавить в свою жизнь (спорт, молитвы,… )?Есть ли толк от моих усилий, которые были и есть, продолжать то или что-то меня и добавлять (что именно)?Ощущение ненужности, одиноко.Анастасия 02.09.1992, фото по запросу могу скинуть.Все ответы будут оценены. Спасибо всем, кто уделил мне время и внимание.Ответы с указанием сроков В ПРИОРИТЕТЕ хотелось бы услышать. Потому и привязка к событиям в вопросе.Как скоро я смогу выйти из этого состояния? Кто или что(событие или события) выведет из этого состояние или я сама себя перенастрою (вынужденная мера)?

Дополнение автора от февраль 28, 2016 г., 10:19:42

Уважаемые эксперты. Спасибо за поддержку, однако интересуют события, факт. Вопрос в теме эзотерика, а не в теме психология размещен, хоть и взаимосвязано это.
Спасибо за понимание.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    ***Сказка***

    112-й в

    С подобными вопросами лучше обратится к психологам. Душевное равновесие вполне можно восстановить с помощью психологического разбора и проработки своего состояния, а не ждать событий, которые могут придти а могут не придти.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Можно и самой перенастроиться с внешней помощью… даже довольно быстро… и выйти из затяжного депрессивного уныния… ненужности. Когда это будет -зависит от вас самой.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Дело в том что вам нужно родить ребенка что бы у вас внутри произошла перемена как душевная так и психологическая. Что бы вы почувствовали себя нужной и целенаправленной в жизни. Ваша проблемы душевная идет от негатива а вас его набросила женщина при руганье прокляла вас, и вы стали меняться потихоньку и вы стали поедать саму себя изнутри что вы не приносите ползу, что вы одна и вас не кто не понимает и не воспринимает, с кем вы общаетесь куда вы не ходите сколько бы людей вас не окружали вы не находите себе свое призвание и место в жизни, вы сами себя сможете перенастроить после очистки, вам не помешает спорт и хождение в церковь, так же брак и рождение ребенка, это все сделать сразу очистку и в течение полу года вы сможете перенастроить себя и найти вашего суженного что бы создать семью. Будут вопросы обращайтесь в чат.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Анастасия доброго времени суток!
    Перемены в Вашей жизни начнутся уже с июля 2016 года, повлияет на это незапланированная поездка.
    Приятное знакомство к сентября стабилизирует ваше состояние и приведет вас в состояния покоя и удовлетворенности.
    Улучшение финансового плана будет в мае 2016 года, хотя и не резкий взлет.

    С Уважением Руслан

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Анастасия, нет толку от Ваших усилий. И чем больше Вы стараетесь, тем больше ощущение одиночества и ненужности. Вы спрашиваете про сроки, хотя обратились в отдел эзотерики, где нет сроков априори, потому что ожидание результата убивает результат. Надо окунуться в процесс, тогда результат и будет, убрать контроль и расслабиться. Не думаю, что Вам понравится мой ответ, потому что один и тот же вопрос Вы задаете и Вам не нужны какие-то рекомендации или советы, а нужны события, которые Вам должны помочь. А этих событий нет, потому что ничего не меняется.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    А Вы не думаете, что могут придти события, которые еще больше повергнут Вас в уныние и тоску? Либо даже наступление благоприятных событий может пройти для Вас незамеченно на фоне своих переживаний? Вот поэтому Вам нужно расставить приоритеты, что больше Вас волнует, свое состояние, негативный эмоциональный упадок, который мешает Вам полноценно жить здесь и сейчас или ожидание погоды у моря…

    февраль 28, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    Причина в мужчине… старше вас… вы стремитесь дать волю чувствам… ждете чувств с его стороны… долгих и перспективных отношений.Вас выведет из состояния тревоги и ожидания событие которое заставит вас поверить в прекрасное будущее.доброжелательный и примирительный жест… брачное предложение от мужчины внешне холодного… но олицетворяющего лучшие качества.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Суслина

    237-й в

    Анастасия здравствуйте!
    Серьезных изменений в вашем эмоциональном состоянии за последние пару месяцев не наблюдается.
    Ваш поиск обращен наружу, вы ждете чего-то, что сможет вам помочь и выведет из этого состояния, но ответ внутри.
    Ваша душа хочет чтобы вы её услышали. Помочь этому могут не молитвы, а медитации. Разница в том, что в молитве — ты обращаешься к Богу, в медитации — ты слушаешь, что тебе скажет Бог.
    За внешним шумом душу услышать сложно.
    Как только вы услышите свою душу — вы обретете гармонию.
    Одиночество вам сейчас именно для этого.
    Желаю вам мира, гармонии и любви.

    С уважением, Галина!
    Если хотите быстрее установить связь со своей душой и снять травматику, которая меншает это делать — пишите в личку помогу.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши эмоции можно сравнить с постепенно раскручивающейся спиралью, то есть постепенно виток за витком уровень напряженности или повышенной тревожности будет снижаться. Стимулом для Вас или условием более быстрого выхода из не комфортного Вам состояние, является новое, которое Вы можете впустить в Вашу жизнь. Это может быть очень необычное для Вас занятие, увлечение, или посещение непривычных для Вас мест. Обратите внимание на июль и ноябрь этого года. У Вас идет смена курса, оживление жизни.
    Всего доброго!

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да вам много чего надо изменит в себе… у вас например вижу переживании много… у вас страхи… боиетсь ошибки… потому что вижу в прошлом мужчина принес боль разачаровании и у вас страх ошибки.не хотите наступать в одни и те же грабли.вы эмоционально пережили разлука… эмоции есть.у вас пессимизм  … вот это надо убрать… не вините себя.позитивный мысли внушаете в себя… счастья удачи… мысли влияет на судьбу очень сильно и поэтому мыслите позитивно… такое чувства не очень верите мужчинам и хотите сначала вас любили сильно и вы тоже потом его любили… вижу у вас обида на одном девушке.образ такое идет… поездка у вас будет… чувства дороги… поездка будет… спорт гимнастика вам нужно… медитация молитва очень полезно.придет покой… прошлой не причин боли… постепенно будете забывать .
    мне идет парень у вас есть сейчас но еще видно парень будет… темноволосый вижу… один из них работает в казенном доме.выбор у вас будет сложный но вижу выбор сделаете.в этом году будет встреч отношении а 2017 году серезный отношения будет.замуж выйдите не 2017 году а до 2019 году замужества видно .

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Вам нужно больше молиться, душевное состояние подавлено, выйдите из этого состояние не ранее, чем через 3 месяца.Эмоции сменятся с приходом новой любви, но для этого надо выровнять эмоциональное состояние, не можете самостоятельно, я могу помочь вам, пишите в чат.Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Скиньте мне пожалуйста ваше фото в чат, посмотрю вас и может найдем выход.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А выбор по дате рождения не большой.
    Не плохи были события в 21-22 года., чтобы показать как может быть.
     с 23 лет до 32 лет, четкая грань как указатель направления:
    либо изменения, движения, активность, сдвинуть с любой мертвой точки ожидания( табу), чтобы жизнь была жива событиями.
    либо болото, пустота, которую никто не заполнит, а значит ощущение разрушения.
    32 года открытие себя, полное формирование личности эмоциональная воля- я так хочу!
    или эмоции, как реакция на события.
    Выбор не велик.
    Сильное и слабое место в Вас, ожидания  ;
    потребность полной востребованности, чтобы буквально человек (даже друг) принадлежал полностью, в любое время, со всем содержимым, быть в центре событий,
    перемена настроения — энергия=и как следствие  в плюсе или минусе тело( здоровье, душевный настрой).
    Добавляет остроты ваша сила слова, сдобренная эмоциями, разящая цель, если приходится защищаться, что забирает много сил.
    Слово лучше использовать осознанно с благим намерением и для себя и для окружающих, разумно.
    Крайности поиска, то в одну сторону, то в другую, слово можно как дать, так и взять обратно.Это эмоции.
    Они заложены как парус, либо поднят, либо по течению.
    Что еще интересного в вашей дате рождения( кратко) то что судьбу свою творите сами, ни руками, а именно словами, текстом, всем чем можете самовыражаться. Время когда возможность стать очень хорошим массажистом еще не пришло.
    Про молитвы, вернее вибрации молитв, не плохо, чтобы контролировать свой собственный дух, но не более,
    не фанатично.
    Интерес проходит быстро, как только Вы встаете сами над ситуацией, вырастаете из нее.
    А в личном  иное, Вы человек желающий достигнуть цели не видя препятствий, часто сметая все вокруг, если силы позволяют.
    В данном случае напрасно. Учиться отпускать, давать и событиям и людям проточность придет как практика в любом случае. От этого опыта никуда не деться.
    Про восстановление советую воду, воздух, свободу, простор, это ваш бальзам для тела, духа.
    Силы у Вас много, но она если вне  применения, тухнет, Вас же накрывает, давит, именно ее ощущаете.  Смена людей, событий, информации, отсеивая пустое, тоже придет со временем.
    Одним словом Вы только в начале пути познавания себя.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Яна

    200-й в

    хотелось бы фото посмтреть, в данный момент только могу сказать, что вы как то сами себе придумываете и притягиваете негативные мысли, особо проблем нет, есть в голове мужчина, властный, какой то разговор ждете, чего то остерегаетесь, но точно события, сроки я с фото могу сказать вам

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия.
    Изменения есть, Был провал в течение года, сейчас Вы на 50% вышли из него. Самостоятельно можно выйти вверх только ценой больших усилий, спорт и молитвы — это замечательно, но недостаточно. Нужно работать с фактическими событиями и формировать новые по новому плану. Этому надо научиться. Ощущение ненужности и одиночества приходит к Вам тогда, когда Вы отказываетесь от помощи другим людям, в том числе ссылаясь на свою низкую энергетику.  Старайтесь помогать кому-то без ожидания благодарности или оценки Вашего вклада, зарабатывайте очки самоуважения. Это в приоритете, количество добрых дел за день. Это поведение выведет из Вашего состояния, Вы заново сможете гордиться собой. Энергия гордости (не гордыни!) даст Вам силы на пути к самовосстановлению.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть признаки, указывающие на деструкцию каналов ауры, которые отвечают за полноценный энергетический и информационный обмен. Я провел «слепой расклад» на рунах и перевернутую Райдо и прямую Науиз в северной части плата трактую как закрытие пути. Руна перт в южной части плата… дает знак, что присутствует стороннее воздействие. Думаю есть смысл посмотреть ауру по фото. Пишите в чат, я дополню свой ответ.
    P.S. Если то, о чем я писал выше имеет место быть.., определение реперных точек по событиям во временном канале… не имеет смысла. При смещении хронологии смещаются и точки бифуркации.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вам одиноко потому, что Вы можете разбираться в людях, не всех к себе подпускаете!
    Рядом с Вами должны быть такие же мудрые, справедливые личности, как Вы сама.
    Не сворачивайте со своего пути, толк есть всегда -от любых усилий, стремлений!
    Вам свойственно больше-отдавать, чем-брать.
    Что-то будет связано с личным-это и повлечет изменения за собой.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас идет  недостаток, потеря энергии. Нужно выявлять причины и восполнять. Тогда у Вас появятся и желание и стремление, а самое главное СТИМУЛ.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    Могу посоветовать обратиться по теме за советом к Вашим Ангелам-хранителям. Если интересно, напишите в чат и пришлите фото.

    С уважением.

    февраль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Развитие событий и само течение жизни поможет Вам справится с эмоциями и Вашим состоянием. Вас ожидает важный разговор, путь, новые места и знакомства, новые отношения и проблема выбора. Насыщенный период в жизни, перемены можно ожидать ближе к лету-осени. Но не всё сразу будет происходить, а скорее постепенно.

    февраль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас новое откроет те пути, где Вы сможете почувствовать своё счастье.Ваше время- конец весны, эта пара даёт поток энергии внутреннего и внешнего характера… Новые знакомства, поездки -всё это даёт именно ту окрылённость, где будет гармония с собой.Природа… солнце-отдых для Вас «показан» и это даёт нужное направление.Этот год многое меняет и представление о прошлом-его то Вы и оставите за закрытыми дверями.Новое… это для Вас мощь...*Удачи Вам!