Психология

Решено

Как пережить финансовый обман - вопрос №1860487

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елизавета!
    Если есть возможность повлиять на обманщика законными средствами, то пробуйте. Возможно удастся компенсировать средства, потерянные из-за действий обманщика.
    Если не удастся вернуть деньги, то успокойтесь и порадуйтесь, что потеряли всего лишь деньги, а не здоровье, близких и т.д. Деньги еще к Вам придут.
    Также считайте, что Вы купили ценнейший опыт, которые сделал Вас мудрее и в следующий раз Вас уже так не обманут.
    Мудрости Вам и Спокойствия!

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Возможно Вы хотели бы задать свой вопрос в юриспруденцию?

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    февраль 28, 2016 г.