Юриспруденция

Мне пришло уведомление о прибытии мне в Административно-тех инспекцию для дачи объяснения и составления протокола, по нарушению тишины в Новосибирской области. Я бы хотела у вас проконсультироваться - вопрос №1860700

вот по какому вопросу. У меня все комнаты в квартире используются по назначению. И когда я нахожусь на кухне вечером и смотрю или просто слушаю музыку, готовля ужин, соседи(сверху или снизу ) начинают стучать по батареи лишь потому, что у них там спальня. Ьак вот пришли ко мне однажды подруги и мы сидели на кухне и общались при этом телевизор был включен и работал на заднем плане. Соседка сверху вырубила свет во всей квартире. Я к ней поднялась и она начала орать что мол ее все слышно и она уже "задолбалась". На что ей сказала я, что все претензии по слышимости к застройщику. И что я так же слышу как она кричит на своего ребенка матом и бъет его, ночью и днем. Через пару дней мне пришло заказное письмо. И вот завтра мне идти в инспекцию. Подскажите пожалуйста как мне отстоять свои права, ведь получается, что в своей квартире я уже и разговаривать и телевизор смотреть не могу.Спасибо.

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Лучше в ближайшие 2 месяца никуда не ходите, дело закроют за истечением срока давности. Явитесь, вынесут постановление о назначении административного наказания, будете бегать обжаловать его потом.

    февраль 28, 2016 г.