Психология

мой мужчина думает что он у меня первый в интимном плане, так как занимаясь очередной раз любовью, он говорит что внутри как девстственность дает о - вопрос №1860779

себе знать… но он у меня не первый). он и правда так думает? я ему казала что да он первый, он спросил у меня :«без шуток»… я говорю да. он мне опять: ты единственная которая хранит мне верность… он приезжает раз в месяц, он работает вдалеке от меня. он и правда так думает?

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ну если Вы ему сказали что он первый, то возможно он и думает… Ну или если не первый, то один из немногих. В любом случае эти факторы, балуют самолюбие мужчины.

    февраль 28, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вероника!
    Вполне возможно, что он действительно так думает и не надо его переубеждать.
    Раз ему это нравится пусть считает, что он у Вас первый.
    Мудрости Вам!

    февраль 28, 2016 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Вероника, здравствуйте!
    Да, он уверен в этом факте, потому как он доверяет своим ощущениям(хоть они обманчивы объективно, но то, что чувствует он так же объективно для него и вероятно его ощущения звисят от особенностей его физиологии + вы эти ощущения подтвердили.Ему нет смысла сомневаться, иначе он почувствует разочарование.

    Всех Вам Благ!
    С уважением, Анастасия

    февраль 28, 2016 г.